На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Лев
В мае 2023 года Крыса не обещает Львам серьезных перемен в жизни, зато они получат стабильность и равновесие во всех сферах деятельности. В этом месяце всё будет идти так, как Вы хотите, главное, доверять своему внутреннему голосу, который сейчас не подведет.
 Если интуиция подсказывает Вам, что не стоит ввязываться в какое-то сомнительное дело, то не делайте этого.

Избегая таких острых моментов, Львам удастся обрести уверенность в себе и в завтрашнем дне. Крыса предостерегает представителей огненного знака зодиака от принятия необдуманных и резких решений, иначе последствия будут непредсказуемыми. Не будьте также слишком самонадеянными и ставьте перед собой реальные, а не недостижимые цели.

Любовь, семья.


Обстоятельства личной жизни в мае 2023 года будут складываться для большинства Львов благоприятным образом. Свободным представителям этого знака зодиака, вполне вероятно, сейчас повезет встретить именно того, кто полностью отвечает образу их идеального партнера. Возможно, страсть и любовные чувства возникнут не при первой же встрече. В первую очередь избранник оценит Вас как весьма интеллектуального и интересного человека, а уж затем разглядит в Вас будущего любовного партнера. Стоит отметить, что отношения, основанные на духовной, а не на сексуальной связи продлятся достаточно долго. Жизнь Львов, находящихся в паре или в браке, также в мае сложится удачно. Отношения будут развиваться размеренно и безбрежно, что на данный момент Вас устроит. Опасность разрыва угрожает лишь тем парам, которые уже не один год не могут прийти к компромиссу.

Карьера, финансы.

 
В деловой сфере Львы могут не бояться возникновения затруднений и особых проблем. Те представители этого знака зодиака, которые уже давно стремились к получению повышения и упорно трудились ради достижения цели, сейчас наконец-то получат желаемое. Звёзды пророчат, что чрезвычайно успешными будут Львы, занимающиеся творчеством. В данный период у Вас будет шанс сыграть важную роль, завершить прибыльный проект или быть удостоенным государственной премии. Львам-политикам Крыса также обещает активную трудовую деятельность. Сейчас Вы будете очень убедительным собеседником и сможете собрать вокруг себя немало количество единомышленников. Порадует и финансовое положение этого месяца. За все свои старания Вы получите щедрое вознаграждение.

Здоровье.


Значительных рисков для здоровья Львов в мае 2023 года не предвидится. Возможны мелкие недомогания, однако их причину будет достаточно легко устранить. Скорее всего, всё дело в неправильном образе жизни и если Вы немного скорректируете его и начнете больше внимания уделять здоровью, то все проблемы исчезнут без следа.
 
Яндекс.Метрика