На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Скорпион
Крыса обещает Скорпионам начало новой светлой полосы в их жизни. Особый успех ждет тех представителей этого знака зодиака, которые занимаются творчеством. Вполне вероятно, сейчас Вы получите выгодный заказ или заключите перспективную сделку.
 В то же время, старайтесь быть максимально предусмотрительными и не беритесь за те проекты, которые осуществить Вы априори не сможете.

Поставьте перед собой реальную цель и двигайтесь к ней постепенно, не отвлекаясь на незначительные мелочи. Личная жизнь Скорпионов сложится весьма благоприятно. Вас ожидает много приятных неожиданностей и перспектив.

Любовь, семья.


В делах амурных большинству Скорпионов улыбнется удача. Если до сих пор Вы были одиноки, то сейчас стоит осмотреться вокруг, возможно, Ваша вторая половинка находится совсем рядом, а Вы ее просто не замечали. Будьте решительнее и тогда Вы обретете счастье в личной жизни. Отношения этого периода отличатся романтикой, приятными сюрпризами и разными приятными мелочами, которые делают жизнь ярче. Не бойтесь проявлять свою любовь и нежность любимому человеку, в ответ Вы почувствуете еще больше тепла и заботы. Семейные представители этого знака зодиака также могут рассчитывать на благосклонность звёзд. Любые ссоры и разногласия отойдут на задний план, супруги будут наслаждаться своими взаимоотношениями. Бездетные семьи наконец-то смогут зачать ребенка, а если у Вас уже есть потомки, то в мае они будут Вас только радовать.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года Скорпионы могут больше не бояться потерпеть неудачу на профессиональном поприще. Сейчас Вы смело можете проявлять энтузиазм и инициативу, творческий подход к делу будет максимально приветствоваться. Однако Крыса советует не переборщить и, если Вы не уверенны в своих силах, то не стоит идти на передовую. Также многие Скорпионы получат шанс отправиться в выгодную деловую поездку или подписать прибыльный контракт. Стоит отметить, что всё новое будет для Скорпиона не чуждым. Если Вы занимаетесь бизнесом и Вам пришла новая гениальная идея, то можете смело заняться ее воплощением в жизнь. Что касается финансов, то в этой сфере причин для беспокойства не возникнет. Есть вероятность, что Ваш доход увеличится и Вам удастся отложить определенную сумму на непредвиденные расходы.

Здоровье.


В мае 2023 года для Скорпионов будет очень важно не забывать следить за своим здоровьем. Сейчас рекомендуется посетить врачей в целях проведения профилактики. Женщины-Скорпионы могут надеяться на успешное лечение бесплодия или других гинекологических заболеваний. Также Крыса советует беречь спину, не поднимать тяжести, иначе Ваше здоровье значительно ухудшится.
 
Яндекс.Метрика