На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Стрелец
В конце весны Стрелец будет пожинать плоды своих неустанных трудов. Вы получите не только щедрое материальное вознаграждение, но и заслужите авторитет у коллег и начальства.
 Однако за успехами на профессиональном поприще Стрельцы могут совсем позабыть о своей семье и супружеских обязанностях.

Крыса настоятельно советует правильно расставить приоритеты, ведь сейчас Ваши близкие будут нуждаться в любви, заботе и поддержке. В противном случае Вы рискуете потерять доверие и уважение своих домочадцев. Не забывайте и о своем здоровье, чаще проводите время на природе, в приятной обстановке, иначе под конец месяца Вы совсем выбьетесь из сил.

Любовь, семья.


Крыса отмечает, что любовные отношения Стрельцов сейчас будут складываться не самым удачным образом. Причиной разлада, вероятнее всего, станет Ваша постоянная занятость. Поэтому старайтесь уделять своему любимому человеку больше внимания. В конце месяца можете отправиться в совместный отпуск, который поможет возобновить взаимопонимание в паре. Семейным представителям этого знака зодиака также стоит научиться совмещать карьеру и дом. Если Вы этого не сделаете, то в определенный момент придется выбирать одно из двух. Не доводите ситуацию до предела и находите время, как для работы, так и для семьи. Что касается свободных Стрельцов, то сейчас им представится шанс создать серьезные отношения, однако если Вы пустите всё на самотек, то придется дальше грустить в одиночестве.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года Стрельцы получат дополнительную прибыль от работы, которую они выполняли в последние несколько месяцев. В плане карьеры этот месяц выдастся для Вас одним из самых удачных. Руководство не оставить без внимания Ваше трудолюбие и целеустремленность, за это вы будете поощрены. Однако Крыса предупреждает, что не стоит расслабляться и останавливаться на достигнутом. Вам удастся немного отдохнуть, но всё самое сложное еще впереди. Стрельцы, которые занимаются собственным бизнесом, также сейчас получат хороший доход. Вас ждет подписание долгосрочных контрактов, заключение надежного партнерства и получение кредитов на выгодных условиях.

Здоровье.


Большая загруженность на работе может повлиять также на здоровье Стрельцов. Сейчас многие представители этого знака зодиака будут подвержены стрессам, усталости и проблемами со сном. Звёзды советуют беречь свою нервную систему. Также полезным будет заняться легким видом спорта. К примеру совершайте каждый день прогулки на велосипеде.
 
Яндекс.Метрика