На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Козерог
Май 2023 года выдастся для большинства сложным, но зато удачным месяцем. Ничего не будет даваться легко, желаемого придется добиваться упорным трудом. Успех Козерогов на данном этапе будет зависеть от компетентности, самообладания и коммуникабельности этого знака зодиака.
 В семье Вы получите уважение и поддержку со стороны своих близких.

На личном фронте Козероги будут стараться находиться в центре внимания, занимать лидирующие позиции. Есть вероятность, что у Вас появится новое любовное увлечение, и Вы пустите в ход всё своё обаяние, чтобы добиться расположения избранника.

Любовь, семья.


Скорее всего, в постоянных отношениях не всё будет устраивать Козерогов, но представители этого знака зодиака будут продолжать усиленно делать вид, что всё замечательно. Вероятно, Козероги будут выдавать желаемое за действительное, в результате чего отношения могут дать трещину и на горизонте возникнет новая симпатия. Если Вы чувствуете, что связь уже давно изжила себя, то не стоит мучить ни себя, ни своего партнера, а поставить точку. Семейные отношения в мае 2023 года будут менее напряженными. Козероги будут стремиться всё контролировать и всеми управлять, впрочем, близкие люди простят им эту слабость, хотя возникновение конфликтов также не исключается. Крыса советует уделить значительное внимание детям. Приложите усилия, чтобы немного разнообразить Ваши будни, отправьтесь в совместный поход, посетите музей или интересную выставку.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года Козероги почувствуют подъем энергии и начнут стремиться к карьерным высотам. Представители этого знака зодиака будут настроены только на победу. Есть вероятность большой конкуренции, однако Козероги долго готовились к этой борьбе и просто не смогут потерпеть неудачу. При этом звёзды советуют не посвящать посторонних людей в свои планы и вести честную игру, не выдавая чужие секреты и тайны. Одержав справедливую победу, Вы заслужите авторитет и уважение среди коллег и начальства. С финансовой точки зрения этот месяц также будет благоприятным для Козерогов. Положение планет будет способствовать пополнению Вашего кошелька. Крыса утверждает, что сейчас Вы сможете позволить себе больше, чем обычно.

Здоровье.


Звёзды предупреждают, что в мае 2023 года у Козерогов могут возникнуть нервные расстройства, головные боли и бессонница. Советуется в этот период серьезнее относиться к своему здоровью и при малейших симптомах недомогания стоит обратиться к врачу. Возможно, даже самые незначительные признаки могут говорить о серьезном заболевании.
 
Яндекс.Метрика