На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Рак
Если Вы устали находиться в ожидании подходящего момента и бездействовать, то сейчас всё кардинально изменится. Март 2023 года – отличное время для того, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые планы и желания.
 В этот период звёзды будут покровительствовать Вам и всячески способствовать Вашим успехам. 

Первый месяц весны станет для большинства Раков переломным, Вы будете хозяевами своей жизни, всё будет зависеть лишь от Вас и Ваших стремлений. Велика вероятность того, что представители этого знака зодиака везде будут находиться на передовой, стремиться завоевать внимание окружающих и произвести на них впечатление. Такой порыв в свою очередь отразится на взаимоотношениях с семьей и любимым человеком. Возможно, Ваши близкие почувствуют себя лишними и ненужными. Будьте осторожны, могут возникнуть неприятности.

Любовь, семья.


В личной жизни Ракам предстоит проявить свои дипломатические способности. Вероятно, в марте Ваши домочадцы не совсем радостно воспримут Ваше чрезмерное увлечение работой. Звёзды советуют найти золотую середину между этими двумя сферами деятельности, иначе Вы рискуете разжечь нешуточный и затяжной конфликт. Чтобы сгладить все острые углы, будьте в данный период внимательны к своим близким, прислушивайтесь к их претензиям и умейте признать за собой вину. Не забывайте также иногда делать небольшие приятные сюрпризы своему любимому человеку, это доставит ему несказанную радость. Крыса также отмечает, что вторая половина даже, несмотря на возможные разногласия, сейчас будет Вас поддерживать и помогать при необходимости. Что касается одиноких представителей этого знака зодиака, то март выдастся периодом затишья, когда Раки не слишком быстро захотят расставаться со своей свободой.

Карьера, финансы.

 
В марте 2023 года многие Раки будут поглощены своей работой. Первая половина месяца будет чрезвычайно благоприятной и богатой на перспективы карьерного роста и повышения доходов. Крыса предупреждает, что стоит использовать каждую выгодную возможность, поскольку во второй половине марта добиться успеха будет весьма сложной задачей. Чтобы избежать каких-либо неприятностей на работе, тщательно проверяйте документацию и просчитывайте каждый шаг в плане финансовых трат. Положительный аспект марта это то, что труд Раков будет щедро вознагражден, к тому же есть вероятность, что получите Вы столько, сколько затребуете, однако смотрите по ситуации стоит ли настаивать на определенной сумме. Крыса также остерегает Раков от вмешательства в чужие дела, особенно личного характера. Если у Вас есть какие-то догадки или подозрения, то сейчас лучше оставить их при себе и не нарушать свое спокойствие.

Здоровье.


Несмотря на большую загруженность, в марте 2023 года Раки не будут жаловаться на плохое самочувствие. Единственная угроза Вашему здоровью – это усталость и бессонница. Советуется достаточно времени уделять отдыху и не пренебрегать возможностью взять отпуск. Вскоре Вам понадобится много энергии, поэтому старайтесь своевременно восстанавливать силы.
 
Яндекс.Метрика