На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Дева
Начало и конец марта 2023 года для Дев будут спокойными и благоприятными, середина же месяца станет несколько нестабильным периодом и привлекать на себя лишнее внимание не стоит. Старайтесь сейчас предусматривать и избегать неприятностей, но в то же время, не сидите на месте и развивайтесь.
 Следует отметить, что представители этого знака зодиака проявят коммуникабельность, ловкость и креавность.

В марте Ваши возможности в творчестве будут неограниченными, поэтому ловите вдохновение и создавайте новые шедевры. Не стоит бояться какого-либо риска или неопытности, ведь в данный период это Вам не грозит. Многим Девам удастся справиться с разными сложными ситуациями и усвоить из этого уроки.

Любовь, семья.


В марте 2023 года звёзды пророчат Девам перемены в личной жизни. Сейчас велика вероятность того, что у Вас возникнет новый любовный роман, который отличится долгосрочностью и искренними взаимными чувствами. Гармонию в отношениях может разрушить лишь эгоизм и высокомерность, присущие некоторым представителям этого знака зодиака. Не пытайтесь возвысить себя и сделать всё, чтобы показаться лучше, ведь это лишь отпугнет потенциального партнера, и Вы останетесь ни с чем. В целом же большинство Дев будут довольно очаровательны и привлекательны благодаря проявлению заботы и ласки по отношению к любимому человеку. В семейных парах также будут преобладать взаимопонимание и доверие. Супруг или супруга подарят Вам свою любовь и внимание, что поспособствует еще большему скреплению отношений. Сейчас конфликтов между партнерами не возникнет, но возможны сложности на бытовой почве со старшими родственниками.

Карьера, финансы.

 
Весьма благоприятным март 2023 года выдастся для тех Дев, которые заняты в социальной сфере или их работа каким-либо образом связана с активным общением. Сейчас Вас ожидают новые знакомства, налаживание отношений с партнерами, урегулированием проблем и различного рода споров. Также старайтесь максимально часто посещать мероприятия, проводимые партнерами или конкурентами. Тогда Вы будете в курсе всего происходящего и к Вам проявят больше уважения. Однако в то же время не обойтись без трудностей и препятствий. Звёзды предупреждают, что есть вероятность обмана или подлости со стороны коллег, которые хотят заполучить Ваши заслуги. Поэтому будьте общительны, но и бдительны одновременно. В плане финансов, Девам также стоит быть готовыми к некоторым затруднениям, март может оказаться месяцем непредвиденных трат и расходов. Крыса советует в данный период не совершать крупных покупок и воздержаться от капиталовложений.

Здоровье.


Девы, которые имеют предрасположенность к хроническим заболеваниям, в марте должны быть начеку. Есть вероятность возникновения проблем с давлением, а также с почками. Отдельный совет звёзды дают женщинам-Девам, которые лишь недавно родили ребенка: сейчас самое время заняться восстановлением своего организма.
 
Яндекс.Метрика