На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Весы
В марте 2023 года судьба подготовила для Весов немало перемен. Изменения могут коснуться самых разных аспектов Вашей жизни: от смены прически и стиля одежды до смены работы и места жительства. В общении с окружающими Весов также ожидает много нового.
 Если раньше Вам не удавалось найти с кем-то общий язык, то в данный период в отношения удастся внести некую ясность.

В марте находящиеся рядом с Вами люди будут весьма открытыми и доброжелательными, сейчас самое время решить старые проблемы касательно взаимопонимания. В целом перед Весами будет открыто множество путей и возможностей, поэтому март станет для большинства представителей этого знака зодиака знаковым периодом в жизни.

Любовь, семья.


Личная жизнь Весов в марте 2023 года будет складываться как нельзя лучше. Звёзды предупреждают, что этот месяц, особенно его середина, может стать переломным моментом для Ваших отношений. Возможно, сейчас Весам предстоит принять судьбоносное решение, однако не стоит переживать по этому поводу, данное решение окажется правильным. Если в данный момент Вы чувствуете, что лучше разорвать связь, то так тому и быть, значит, отношения давно исчерпали себя. Семейные пары в марте будут переживать мелкие ссоры и разногласия, спровоцированные самолюбием и агрессивностью самих же Весов. Представителям этого знака зодиака советуется сдерживать свои негативные эмоции, быть более лояльными и сдержанными по отношению к своим близким людям. Что касается одиноких Весов, то сейчас им понадобится побороться за свою любовь. Если у Вас уже давно есть объект симпатии, но он всё никак не обращает на Вас внимания, постарайтесь чаще проводить с ним время и показывать ему свою заинтересованность.

Карьера, финансы.

 
В марте 2023 года Весы будут продолжать работать в том же темпе и наводить порядки в своих делах. Сейчас Вам предстоит выполнить много кропотливой бумажной работы, которую не стоит перекладывать на чужие плечи. Всё, чтобы Вы можете сделать это отказать выполнять обязанности буквально всего отдела. Особое внимание Крыса советует уделить деловым связям и вопросам взаимопонимания в коллективе. Однако представителям этого знака зодиака следует запомнить, что сейчас не время навязывать окружающим свое мнение. Также у Весов появятся возможности карьерного роста, главное лишь их не упустить. К тому же Ваша аккуратность и трудолюбие будут щедро вознаграждены, что поможет Вам решить накопившиеся материальные проблемы.

Здоровье.


Представители знака зодиака Весы в марте будут подвержены весенней депрессии и обострению хронических заболеваний. А самым уязвимым местом, как пророчат звёзды, окажутся зубы. Однако опасность кроется в том, что Весы, вероятно, будут мало времени уделять своему здоровью из-за чрезмерного увлечения своей работой и развлечениями. Как бы там ни было, не переоценивайте свои силы, иначе невинное заболевание может перерасти в нечто большее и положить Вас не больничную койку.
 
Яндекс.Метрика