На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Стрелец
Март 2023 года выдастся для большинства Стрельцов весьма насыщенным и непростым месяцем. Крыса предупреждает, что сейчас, вероятно, Ваша независимость будет несколько ограничена, очень часто Вам придется обращаться за помощью.
 При всем желании и стремлении, Вам не удастся повлиять на ситуацию, придется под нее подстраиваться.

В этом месяце Стрельцы будут вынуждены учитывать мнения и действия других людей, понадобится проявить гибкость и тактичность, чтобы достойно пережить этот нелегкий период. Крыса также отмечает, что, вероятно, во второй половине марта Стрельцы отправятся в командировку. Для отдыха времени останется очень мало, поэтому используйте его максимально грамотно.

Любовь, семья.


В марте 2023 года многие Стрельцы будут настроены на романтический лад. Любые проблемы и переживания, связанные с работой, не помешают представителям этого знака зодиака наслаждаться жизнью и влюбляться. На протяжении всего месяца Ваши будни будут наполнены любовными встречами и сердечными признаниями. Единственное, от чего предостерегают звёзды, это служебные романы, ведь кратковременные связи могут стоить драгоценной репутации. Стрельцы, которые находятся в постоянных отношениях или в браке, сейчас будут испытывать некоторые неловкости, пытаясь удовлетворить свои желания и не забыть об обязанностях. Вашей семье также придется побороться за Ваше внимание. Есть вероятность возникновения небольших конфликтов на этой почве. Вряд ли Вам удастся меньше времени уделять работе, однако будет возможность просто договориться с близкими людьми.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане первый весенний месяц отличится для Стрельцов напряженным графиком работы. Представителям этого знака зодиака предстоит работать, не покладая рук. В то же время финансовое положение, вероятно, не будет удовлетворять Вас в полной мере. Крыса отмечает, что доходы будут, однако незначительные. Сейчас стоит запастись терпением и, возможно, уже во второй половине месяца Вам удастся улучшить ситуацию. Также Стрельцам советуется в данный период быть максимально вежливыми и обходительным с коллегами и начальством. В противном случае Вы только ухудшите свое положение. Наверняка такая зависимость заставит Вас понервничать, но в жизни случаются ситуации, когда выбирать не приходится. Вероятно, в марте Стрельцам предложат отправиться в деловое путешествие. Лучше согласиться, поскольку командировка принесет Вам много полезного опыта и новых знакомств.

Здоровье.


В марте 2023 года Стрельцам стоит обратить особое внимание на своё здоровье. Из-за постоянной занятости на работе может ухудшиться состояние Вашего физического и психического здоровья. Звёзды советуют уделять время, как профессиональным обязанностям, так и отдыху. Также сейчас возможны проблемы с суставами и общим эмоциональны состоянием.
 
Яндекс.Метрика