На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Козерог
В марте 2023 года Козерогов будут окружать многочисленные заботы и на время придется позабыть об отдыхе. Весьма вероятно, в данный период Ваша помощь понадобится буквально всем вокруг – и родственникам, и коллегам и просто знакомым.
 Также Крыса отмечает, что многие Козероги будут стремиться жизнь на публику и иногда даже чересчур.

Возможно, кому-то из Вашего окружения не понравится такое поведение, поэтому звёзды советуют быть более сдержанными и благоразумными. В целом же март будет весьма хорошим для представителей этого знака зодиака. У Козерогов ожидается рост доходов, много новых знакомств и приятных романтических встреч.

Любовь, семья.


Как утверждает Крыса, многие Козероги сейчас отличатся эмоциональностью и педантизмом. Любые отношения, которые не будут отвечать Вашим требованиям и идеалам тут же будут прерваны. Звёзды в свою очередь советуют Козерогам не быть настолько резкими и категоричными. Положение небесных светил повлияет на поведение этого знака зодиака и спровоцирует конфликты. Многие Козероги будут учитывать лишь свои интересы и как следствие принимать необдуманные решения. Звёзды говорят, что отношения можно спасти, однако для этого придется начать сначала с себя, а потом предъявлять претензии другим. Семейным представителям этого знака зодиака советуется обратить внимание на невыполненные обещания. Если Вы давно обещали своим домашним совместный поход в кино или романтический ужин любимому человеку, то не откладывайте это еще на потом, март – подходящее время для отличного времяпровождения. Наверняка это доставит Вашей семье положительные эмоции и создаст доброжелательную атмосферу в доме.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане Козероги будут склонны к необдуманным поступкам. Уже в начале марта некоторые представители этого знака зодиака могут ввязаться в проект, имеющий весьма туманные перспективы, но требующий, в то же время, солидных инвестиций. Не смотря ни на что, Козероги будут верить в успех и ничто их не остановит на пути к цели. Как бы там ни было, Крыса предупреждает, что в данном случае будет важно уметь вовремя остановиться, чтобы в будущем избежать крупных финансовых потерь. Подписание важных документов или контрактов сейчас тоже следует отложить, иначе рискуете столкнуться с трудностями. С финансовой точки зрения март для Козерогов будет относительно неплохим месяцем. Вероятно, Ваш доход возрастет за счет дополнительных случайных заработков и материальной поддержки со стороны.

Здоровье.


Здоровье Козерогов в марте 2023 года потребует небольшого внимания. Звёзды говорят, что самым уязвимым местом этого знака зодиака будет поджелудочная железа, поэтому при появлении симптомов недомогания, поспешите обратиться к врачу. Народная медицина и самолечение в этом месяце категорически противопоказаны.
 
Яндекс.Метрика