На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Водолей
Начало весны подарит Водолеям уверенность в себе и собственных силах. Представители этого знака зодиака сейчас как никогда будут стремиться к поставленным целям и, как утверждают звёзды, с верой в успех и целеустремленностью всё у них получится.
 Любые сомнения, которые терзали Вас в прошлом, в этом месяце отойдут на задний план, и Вы станете относиться к происходящему более спокойно и даже с долей юмора.

Однако в то же время, близкие могут не оценить по достоинству такого рвения Водолеев к переменам. Возможно, временами могут возникать незначительные разногласия. Тем не менее, Вам удастся добиться всего того, к чему Вы стремитесь.

Любовь, семья.


В любовной сфере звёзды обещают Водолеям приятные сюрпризы. Если Ваше сердце еще свободно, то вероятность того, что уже в конце марта у Вас случится судьбоносная встреча. Водолеи окунутся с головой в новый роман и их страстную натуру оценят по достоинству. Как утверждает Крыса, у отношений, созданных в марте, есть перспектива благополучного и продолжительного развития. Семейные представители этого знака зодиака также могут увлечься кем-то на стороне. Причиной такого поступка, вероятно, послужит то, что близкие Водолея не разделят его интересы и приоритеты, стремление к переменам, а будут навязывать рутину. Те, кому удастся обуздать свое свободолюбие, смогут достигнуть компромисса со своей семьей. Однако не всем Водолеям предстоит пережить такую ситуацию, звёзды говорят, что у большинства пар отношения будут гармоничными, и Вы найдете поддержку у кругу своих близких.

Карьера, финансы.

 
В марте 2023 года Водолеи приступят к реализации своих планов. Сейчас большинство вопросов Вам удастся решить самостоятельно, без помощи со стороны. Любая работа в данный период будет Водолеям по плечу и в итоге никто не сможет к ней придраться, результаты будут безупречными. Также стоит отметить, что чрезвычайно успешными в марте будут Водолеи, которые заняты творчеством. В этом месяце Вы можете воплощать даже самые смелые творческие проекты, Вашей креативности и находчивости можно будет только позавидовать. К тому же март – подходящее время для того, чтобы превратить свое хобби в источник дохода. С финансовой точки зрения этот период выдастся многообещающим, Водолеи будут регулярно получать прибыль, а в середине месяца ожидаются поступления крупных денежных сумм.

Здоровье.


Крыса предупреждает, что в начале марта Водолеи могут подвергнуться упадку сил. Есть риск возникновения головных болей, скачков давления и болей в спине. В конце месяца эмоциональное состояние этого знака зодиака также может пошатнуться. В период 20-25 марта не советуется особо активничать и принимать важные решения.
 
Яндекс.Метрика