На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 мая по 4 июня 2017 года Близнецы

В этот период велика вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию или в ловушку либо просто застрять в лифте. Нынешнее время особенно благоприятно для тех, кто занят искусством и творчеством: их ждут успех и слава. Бизнесменов же ожидает временное затишье.

В понедельник вас ждет какое-то приятное сообщение, возможно, получение долгожданного письма.

Если во вторник у вас возникла какая-либо сложная ситуация, пустите все на самотек и ничего не предпринимайте: все наилучшим образом раз- решится своим чередом.

Если в среду вам предложат подработать — не отказывайтесь, беритесь за все, лишь бы хорошо платили.

Ваша память может подвести вас в четверг: вы что-то забудете и будете мучительно и долго вспоминать.

Пятница: день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания.

В субботу соблюдайте во всем меру, особенно в острой и соленой пище.

Если в воскресенье у вас сама собой распалась прическа или распустилась коса, это означает появление у вас новых любовных связей. Чтобы новый любовный роман оказался удачным, нужно приложить ладонь правой руки к сердцу, поверх нее положить ладонь левой руки и обернуться трижды вокруг себя по ходу стрелок часов.Если на прошлой неделе сбылись негативные предсказания по поводу ухудшения вашего материального положения, эту ситуацию можно исправить. Чтобы улучшить свое финансовое положение, напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую вы хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок кактус, герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика