На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 года Близнецы

Первая половина недели благоприятна для любого общения. Но будьте внимательны в выборе своих партнеров, возможно, с ними вам предстоит жить и работать не один год.

В понедельник помогите окружающим, и они будут вам очень благодарны.

Начиная со вторника наступает очень удачное время для тех, кто занят поисками новой работы. Именно сейчас следует как можно больше «светиться» в интересующих вас фирмах.

В среду и в четверг будьте осторожны с любыми транспортными средствами.

Большое счастье ждет тех, кто увидит в эту пятницу белого перепела. Конечно же, в крупном городе вы вряд ли когда-нибудь встретите эту ред- кую птицу. Впрочем, для удачной реализации своих планов можно обойтись и без нее, воспользовавшись магией. Для того чтобы ваше желание исполнилось, нужно написать его острием иглы на плоском куске воска, пластилина или замазки. Затем сжимайте этот пластичный материал руками, придавая ему различные формы, и в конце концов слепите из него шар (если воск или пластилин малопластичны, то предварительно опустите их в миску с горячей водой). Покатайте шар между ладоней, представляя, что ваши руки передают шару энергию вашего желания и что простые мысленные образы становятся все более и более материальными. Спрячьте шар в потайное место и храните его там до исполнения вашей мечты.

В субботу ни к чему не прислоняйтесь и никуда не садитесь, не проверив предварительно поверхность, к которой вы собираетесь прикоснуться, — иначе испортите свои брюки или платье.

Воскресенье — хорошее время для приобретения загородного дома и земельного участка.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика