На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года Близнецы

Пришло время реализовать свои старые планы. Решаются вопросы вашей карьеры, и если вы сейчас упустите удачный момент и не проявитенужной инициативы, то окажетесь у разбитого корыта. Сотрудничество с кем бы то ни было принесет вам большую выгоду. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Кроме того, наступает прекрасное время для изменяя или дополнения своего гардероба. Но не покупайте дешевых вещей: за их дешевизну вам впоследствии придется расплачиваться.

В понедельник вам придется работать на несколько фронтов.

Во вторник ваши прямота и откровенность помогут устранить неопределенность и недосказанность в отношениях с другими людьми.

В среду не берите в руки огнестрельное оружие, иначе не миновать беды.

Купите в четверг новую метлу или веник. Применяя только что купленный веник в первый раз, вметите что-либо в дом и произнесите такие слова: «Все добро в мой дом, все худое из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток, а также снизит вероятность домашних ссор и скандалов. Известие, которое придет к вам в пятницу, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.

В конце недели возрастет вероятность пищевого отравления.

Суббота: если вы курите, не бросайте сегодня это занятие — вы все равно не избавитесь от вредной привычки, а вдобавок еще и приобретете другие неприятности.

Воскресенье: вам явно повезет, вы будете на высоте.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика