На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года Близнецы

В понедельник избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить больше, чем знаете.

Вторник — день контрастов, он или хорошо начнется и плохо закончится, или, наоборот, начнется ужасно, а закончится вполне прилично.

Среда — психологически нестабильный день. Постарайтесь не срываться на близких, не допускайте разрастания ссор и конфликтов, будьте терпимее.

В четверг вам не следует смотреть на падающие с неба звезды, чтобы не привлечь болезнь или скорую старость.

В конце недели возможны обострения хронических заболеваний. Если вы страдаете какой-нибудь хронической болезнью, подержите над больным местом стеклянный стакан с чистой родниковой водой, капая в эту воду расплавленный воск красной свечи и читая заговор: «Там, где ясный огонь, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты. Выйдите, все болести и все хворости, из белаго тела, из горячей крови, из ретиваго сердца и изо всей плоти!» Затем помажьте больное место заговоренной водой, произнося: «Там, где святая вода, нет ни порчи, ни сглаза, ни худобы, ни маяты». Если болезнь внутренняя, то нужно испить три глотка этой воды.

В пятницу у вас в самый неожиданный момент может начаться кровотечение из носа.

В субботу отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше настроение будет испорчено.

В воскресенье не лезьте в окно, если можно войти в дверь.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика