На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года Близнецы

Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления ваших давних планов. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. Однако для того чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень постараться.

В понедельник вероятны удачные покупки.

Удача на деловом фронте ждет вас во вторник.

В среду возможны довольно крупные денежные траты.

Если кто-то затаил против вас камень за пазухой, то в четверг он его обязательно достанет.

В пятницу непредвиденные события могут привести к серьезным конфликтам. Ложь и изворотливость вам не помогут — этим вы только навредите себе еще больше. Вообще вся последняя половина недели — эмоционально нестабильное время. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, хотя, возможно, в выходные дни это будет довольно сложно.

Если в субботу на обеденный стол будет насыпана соль, это может повлечь за собой семейный конфликт и развод. Чтобы избежать скандала из-за рассыпанной соли, муж и жена должны взять по одной ее щепотке и бросить ее за левое плечо. Если у вас уже полностью прошла любовь, а у вашего бывшего любимого прежние чувства все еще живы, то, чтобы его не мучить, совершите ритуал остуды. Для этого сходите к быстрой реке и возьмите по горсти земли с двух ее противоположных берегов.Сыпьте эту землю между собой и вашим бывшим любовником и произносите: «Как берег с берегом никогда вместе не сходятся, так и нам никогда вместе не быть, друг о друге позабыть, в душе и сердце разлюбить».

В воскресенье проверьте наличие средств на кредитной карте. Возможно, вам необходимо сменить коды доступа к секретной информации.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика