На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года Близнецы

Не отталкиваете свою удачу: вы сейчас можете сделать отличные приобретения. Готовьтесь к новым встречам и романам — возможно, по месту работы. Тем людям, чей бизнес зависит от их личного магнетизма, привлекательности и коммуникабельности, полезно будет провести та- кое колдовство: подогрейте на слабом огне немного темного меда и добавьте в него несколько щепоток мелко порубленных листьев базилика или три капли эфирного масла этого растения. Подогревайте этот состав на огне еще некоторое время. Принимая ванну, добавляйте в воду одну ложку полученного зелья.

В понедельник не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.

Вторник: наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда. Берегите голову в среду — пригнитесь, проходя под навесами или выходя из автобуса, иначе шишки не избежать.

В четверг вам следует придерживаться нейтралитета во время выяснения отношений с окружающими, а лучше всего будет вообще не вступать ни с кем в конфликт.

В пятницу очень вероятны временные отключения воды в вашем доме.

Выходные дни — отличное время для домашних дел. Подумайте о ремонте или новом приобретении для дома. Вы можете купить мебель, новые обои или краску для стен. Но помните, что от их орнамента и цвета во многом будет зависеть атмосфера в вашем жилище. Белый — цвет защиты и очищения, зеленый — цвет денег, удачи и счастья, синий — истины и примирения, а красный необходим в том месте, где нужны бурная деятельность, быстрое мышление и энергия.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика