На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на неделю с 2 по 8 июня 2014 года Близнецы

Все события, дела и приметы на этой неделе принесут вам успех. Если вы прочли какое-то слово или фразу и тут же услышали их произнесенными вслух, это обещает вам выгодное покровительство и удачу. Чтобы приблизить это покровительство и не спугнуть удачу, ни в коем случае не закрывайте книгу, а прочтите в ней совпавшие слова еще несколько раз. Кроме того, напишите на листке бумаге: «Aba + athai + agara + fato + aznax». Все слова должны быть изображены черными чернилами, а кресты надо нарисовать кровью, взятой из четырех пальцев (кроме большого) левой руки. Когда чернила и кровь просохнут, сверните бумагу в трубочку и насыпьте в нее маковых семян, после чего окуните концы трубочки в расплавленный воск свечи, запечатав тем самым свой талисман. Имейте его при себе каждый раз, когда будете играть в карты или заниматься делами и бизнесом.

В понедельник вам, скорее всего, придется испытать неловкость от необходимости общаться с какими-то малоприятными вам людьми.

Во вторник поездки, особенно дальние, желательно отложить.

В среду вам следует проявить побольше решительности и сосредоточенности.

Дорога под гору труднее, чем в гору, — помните об этом в четверг.

В пятницу не стоит преувеличивать значение своих проблем. Со временем все разрешится само собой, вы ничего не потеряете и поймете, что зря переживали и волновались.

Суббота может стать началом больших и страстных любовных отношений.

В воскресенье не спешите во время еды и не говорите с полным ртом, иначе поперхнетесь едой или водой.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика