На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года Близнецы

Если на этой неделе вы куда-либо опоздали, будьте готовы к тому, что в самое ближайшее время у вас попросят деньги взаймы. Если вы давали кому-то деньги в долг и должник до сих пор не вспомнил о своих обязательствах, то растолките в ступке девять перечных горошин, произнося заклинание: «Сват, Сват, Сват, адэлярис мат. Итун лаура, гибн фауда. Каин аде нор, фаин, аде хор. Уин геба сат, тотас лига гат». Если вам сложно запомнить все слова заклинания, напишите их на листе бумаги и читайте. Высыпьте весь толченый перец перед порогом дома вашего должника и повторите то, что уже говорили раньше.

В понедельник ваши чувства будут преобладать над разумом, что может стать причиной ваших промахов. Не идите на поводу у собственных эмоций, проявите волю, чтобы сказать «нет».

Вторник — неважный для общения день, вам ничего не будет стоить обострить с кем-нибудь отношения.

В среду и в четверг вероятны встречи с влиятельными людьми.

Пятница: не купайтесь сегодня в реках и озерах и откажитесь от ванны. Разрешен только душ, но не перепутайте краны с горячей и холодной водой!

В выходные дни вам откроются новые прекрасные возможности. Тем не менее вы должны на всякий случай рассмотреть все пути отступления.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика