На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября 2016 года Близнецы

Во всех делах вы имеете значительный шанс на успех. Чтобы еще больше повысить свои шансы на успех в делах, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих вас людей и в финале — саму вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек рядом с вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания ваших дел.

Понедельник: не поднимайте в этот день что-либо с земли.

Вторник — хороший день для покупки столовых приборов.

Если в среду вы поставите кипятить воду, забудете об этом и вся вода выкипит, такая примета предвещает, что в течение следующих девяти дней вам угрожает опасность, связанная с водой или воздухом. Откажитесь на это время от полетов на самолетах, не подходите к краю пропасти и не купайтесь в реках и озерах.

Четверг, пятница: поездки и путешествия принесут вам ощущение успеха, и вы сможете установить с кем-нибудь прочные партнерские отношения.

В субботу направьте свою энергию на домашние дела, благоустройство дома, улучшение взаимоотношений с близкими.

Проведите воскресенье на свежем воздухе: вам сейчас необходим отдых.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика