На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года Близнецы

Если в эти дни вы случайно перепутаете соль с сахаром, посолив чай или бросив сахар в суп, ждите хороших новостей в самое ближайшее время. В вашей жизни произойдет что-то новое и необычное, какие-то интригующие события. У вас проявится способность привлекать то, что вы хотите.

Четверг и пятница будут удачнее, чем понедельник и вторник, для интересов любви и обольщения.

В среду вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Если вам нужна поддержка в любовных отношениях, то воспользуйтесь приворотным зельем. Вначале изготовьте «чернила желания»: к небольшому количеству самых обычных чернил добавьте капельку собственной крови, три своих волоса и три своих дыхания (дохните на них три раза). Используя эти чернила, напишите на небольшом зеркальце ваше имя. Когда чернила полностью высохнут, поместите зеркало в чашу с талой водой или спиртом. Бросьте в эту воду три щепотки сухой травы девясила или порошка, приготовленного из сухих лепестков роз, и произнесите: «Дорого имя, любимо тело и лицо». Повторяйте эти простые слова до тех пор, пока надпись на зеркале полностью не растворится в воде. После этого перелейте зелье в небольшой сосуд с плотной крышкой. Когда улучите удобный момент, добавьте несколько капель этого снадобья в питье вашего избранника. Зеркало, которое вы использовали при приготовлении зелья, всегда носите с собой. Время от времени смотритесь в него, представляя в нем того, для кого предназначалось ваше колдовство.

Суббота: не афишируйте собственных планов и вообще держите язык за зубами.

Воскресенье: не стойте долгое время под сильно раскачивающимися деревьями, рекламными щитами, навесными конструкциями, не подходите близко к аварийным строениям.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика