На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 17 по 23 ноября 2014 года Близнецы

Казалось бы, никак не связанные с вами события могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. То, что помогало вам в прошлом, больше не сработает: вам необходимо будет найти новые пути решения своих проблем. В конце недели возможны неприятные сюрпризы со стороны деловых партнеров. Из категории равных компаньонов вас попытаются переместить на ступеньку ниже, в разряд зависимых и подчиненных.

Понедельник: постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше вообще воздержаться. Откажитесь во вторник от публичных выступлений и громких заявлений, иначе вы рискуете испортить о себе впечатление и уронить свой престиж.

Расплатитесь с кредиторами в среду. Не скупитесь — скоро ваши финансовые трудности сменятся успехом.

В четверг вам обеспечена головная боль, если вы не предпримете необходимых мер.

В пятницу ждите новостей от старых друзей.

Если в субботу у вас сломались и остановились наручные часы, вам следует опасаться возмездия за прошлые грехи. Чтобы ваша расплата за старые проступки, предсказанная сломавшимися часами, не оказалась слишком завышенной, ступайте в безлюдное место, захватив с собой из дома старый веник. Развяжите там все веревки веника, скрепляющие его прутья, и разбросайте их в разные стороны. Только после этого можно отдать часы в починку, не страшась своей судьбы.

Воскресенье: возможно, вам предстоит совершить небольшое путешествие, съездить за город, посетить обитающего в соседнем городе друга или отправиться в командировку.

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика