На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2023 года Дева

Вас ждет много дел и проблем, и все они в конце концов принесут вам только благо. Правда, вы не сможете сделать все сами: вам потребуется принять помощь со стороны. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь задействовать влиятельных друзей и родственников, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь. Общественные контакты могут оказаться ценными для будущих деловых операций.

В начале недели возможны проблемы с пищеварением. А вторая половина недели — время для любви или ее поисков. Бывают такие дни, когда на вас беспричинно наваливается хандра, когда ничего не хочется делать и нет никакого желания с кем-либо встречаться и разговаривать.

Понедельник может оказаться именно таким днем.

Во вторник вы можете смело брать ссуды в банке и делать денежные вклады под проценты.

В среду вам нужно уменьшить нагрузку на зрение — сократите время работы с компьютером и просмотра телевизора.

Четверг хорош как для умственной, так и для физической работы.

В пятницу возможны какие-то огорчения, связанные с детьми.

Не затевайте в субботу развод, иначе раздел имущества завершится не в вашу пользу.

Воскресенье — решающий день. Именно сейчас велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали в своих самых сладких снах. Найти в этот день кольцо — к скорой свадьбе. Сделайте любовный талисман, с помощью которого вы сможете добиться взаимности у своего любимого. Для этого купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из нее небольшой бант. На одной стороне банта вышейте золотыми нитками литеру S, а на другой — L. Затем обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки выше локтя, под рукавом, прямо на голое тело. Когда встретите своего любимого человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите: «Как нет будущего без прошлого, так не будет тебя без меня».

 
Яндекс.Метрика