На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года Дева

Сейчас вам уготовано самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов. Возможно, что на этой не-деле вам придется задуматься о смене своего рабочего места. Занимаясь поиском новой работы и идя на собеседование, положите под стельку своего левого ботинка лавровый лист или смажьте подошву несколькими каплями бергамотового масла.

Понедельник — неважный для общения день. Вам ничего не будет стоить обострить с кем-то отношения, хотя именно теперь вам нежелательно с кем-либо ссориться, особенно с женщинами.

Во вторник вероятны встречи с влиятельными людьми.

Среда: отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в суть предложений, поступающих от ваших знакомых, родственников и коллег. Возможно, не сразу, но через некоторое время они принесут вам выгоду.

В четверг интуиция понадобится вам как никогда.

Если в пятницу вам придется разговаривать с незнакомым человеком с бородой (но не со священнослужителем), это значит, что в течение следующих семи дней вам будет везти во всех делах. Чтобы усилить влияние этой приметы, скрестите во время разговора пальцы на обеих руках.

Не идите на поводу у собственных эмоций в субботу: постарайтесь сконцентрироваться.

Смотрите, куда ступаете, в воскресенье: вы можете наступить на гвоздь и испортить обувь или даже поранить ногу.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика