На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года Дева

На этой неделе вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей.

Если в понедельник в окно вашего дома залетела птица, это означает возможность сохранения вашего брака при напряженных взаимоотношениях с супругом или супругой. Если в ваших отношениях с любимым человеком пропала страстность и на ее месте воцарились повседневность и обыденность, сделайте следующее: приобретите красную свечу и с помощью ножа или других режущих инструментов придайте ей форму фаллоса Обозначьте на этой свече инициалы вашего любовника и смажьте ее эфирным маслом пачули или мускатного ореха. Зажгите свечу и, держа ее в руках, смотрите на ее пламя Представьте, что огонь свечи — это чувства и желания вашего избранника. Ощутите тепло пламени, его необузданную мощь и силу. Представьте, что тот же огонь воспылал в душе и в теле человека, для которого предназначено это колдовство. Произнесите слова любви, исходящие из глубины вашего сердца. Создайте в своем воображении картины вашей физической близости, используя для этого свои самые смелые сексуальные фантазии. Ощутите, как сексуальная энергия вашего желания перетекает в находящийся в ваших руках символ мужской сексуальности. Через некоторое время загасите свечу, заверните ее в красную атласную ткань и спрячьте этот талисман под кроватью. Такое колдовство может совершать и мужчина: в этом случае он должен будет придать свече форму женского полового органа.

Во вторник ваши отношения с кем-то из близких могут носить весьма неопределенный характер: вы так и не найдете общего языка.

Не обольщайтесь заманчивыми предложениями в среду.

Четверг — хороший день для покупки драгоценных каменей и золотых украшений.

Берегите спину и не поднимайте тяжестей в пятницу. Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

В субботу ни к чему не прислоняйтесь и не садитесь, предварительно не проверив поверхность, до которой собираетесь дотронуться, иначе испортите себе брюки или платье.

Воскресенье: особенно благоприятной будет первая половина дня, поэтому перераспределите свои дела таким образом, чтобы важные мероприятия пришлись именно на это время.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика