На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года Дева

Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь. Если на этой неделе у вас не поднимется приготовленное тесто, то очень возможно, что в скором времени вам предстоит раскрыть ложь и обман близких людей. Если расставание с прежними чувствами проходит для вас очень болезненно, проведите специальный очистительный ритуал. Вам понадобится фотография или какая-нибудь личная вещь вашего бывшего любимого человека, которую можно сжечь. Зажгите свечу и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать свое колдовство. Налейте в небольшой таз или в ведро чистую воду. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фотографию или другую предназначенную для сожжения вещь и плюньте на нее три раза, произнося имя того, кому она принадлежала. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите оставшуюся после нее золу и натрите ею себе грудь в области сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите: «Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком. Очисть разум и чувства. Спаси мое сердце. От сего дня и на веки веков». После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста у себя на груди и на лбу. Смойте водой всю золу и наденьте чистую одежду. А всю грязную воду и остатки золы вылейте и выбросьте в отхожее место.

В понедельник возможен внезапный роман, который затем может так же быстро закончиться.

Вторник — хороший день для приобретения загородного дома и земельного участка. Если в среду что-то попадет в ваш ботинок и будет мешать вам при ходьбе, то весьма вероятно, что в ближайшее время вам предстоит услышать неприятное известие.

Четверг: расклад в финансовой сфере целиком зависит от скорости вашего мышления и логичности умозаключений.

Пятница: наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда.

В субботу возможна поломка личного автомобиля.

В воскресенье вам следует позаботиться о безопасности — своей собственной и своих близких, так как возрастает вероятность получить травму, связанную с разбитым стеклом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика