На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года Дева

Уделите больше внимания и времени своим домочадцам: не забывайте, кто является наиболее важными людьми в вашей жизни. Расположение друзей и знакомых поможет претворению ваших планов в жизнь. В профессиональной сфере неожиданно для вас появятся новые перспективы развития.

Если в понедельник в ваш дом запрыгнет лягушка, это означает удачу во всех делах. Не купайтесь во вторник в реках и озерах, а также откажитесь от ванны. Можете только принимать душ, да и то будьте при этом предельно внимательны, чтобы не перепутать краны с горячей и холодной водой.

В среду у вас будет шанс найти клад, если вы проведете специальный магический ритуал. Чтобы найти клад, изготовьте свечу из синего воска. Вставьте ее в подсвечник, вырезанный из орехового дерева и имеющий форуму подковы. Придя в то место, где может быть зарыт клад, зажгите свечу и, держа концы подковы двумя руками, походите с ней туда-сюда по этому месту, произнося заговор: «Днем с огнем не ищут, а находят, днем с огнем не смотрят, а примечают, днем с огнем не знают, а узнают». Чем ближе вы окажетесь к кладу, тем больше свеча в ваших руках станет убывать в пламени. Если же она вдруг совсем погаснет, значит, именно в том месте, над котором это произошло, клад и зарыт. Вы можете найти таким способом и любую другую вещь, потерянную вами в доме или во дворе. Вторая половина недели будет в основном заполнена домашними делами.

В четверг вам стоит уделить побольше внимания своему здоровью.

В пятницу будьте осторожны с электроприборами.

В субботу вам как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием.

Воскресенье: день хорош для любовного объяснения, бракосочетания и домашних праздников.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика