На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2019 года Дева

На этой неделе вас ждут непрекращающиеся телефонные звонки, неожиданные гости и случайные встречи — все ваши родственники, друзья и знакомые решат напомнить вам о себе. Тем не менее постарайтесь хорошо провести время: оно того стоит. Если ложная гордость мешает вам прекратить ссору с любимым человеком, то сейчас вы могли бы сделать первый шаг к примирению — поверьте, ваш любимый это оценит.

Не покупайте в понедельник ножи и вилки.

Если во вторник вам на нос сядет муха, эта примета обещает вам получение наследства или выигрыш в азартной игре.

Если в среду в ваше открытое окно залетела ласточка, это значит, что вам предстоит услышать приятное известие. Кроме того, эта примета пред- вещает улучшение вашего материального положения.

Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными в четверг.

Пятница будет удачна для бизнеса и торговли.

В субботу вы будете бодры и инициативны и вам будут с легкостью удаваться все дела.

Воскресенье — хорошее время для отдыха с семьей.Следующее колдовство даст вам защиту, привлечет счастье, обеспечит успех и удачу. Начертите на полу белым мелом пятиконечную звезду. Верхний луч звезды должен быть направлен на восток. Положите в центр звезды мелкие камушки: их количество должно быть равно числу ваших лет жизни плюс еще один камень. Эти камушки должны быть найдены у моря или на берегу реки либо взяты из лесного ручья. Расставьте по вершинам лучей звезды разноцветные свечи и зажгите их. Верхняя белая свеча будет символизировать ваши духовные потребности и желания, правая боковая красная — ваши лучшие эмоции и чувства. Левая боковая зеленая — вашу материальную выгоду, правая нижняя синяя — направление вашего пути и действия, а левая нижняя желтая — все то, что вам придется отдать или потратить для исполнения своих желаний и достижения целей. Когда свечи полностью сгорят, соберите ка- мушки в мешочек, сшитый из черной бархатной ткани, и храните их в тайне и неприкосновенности. Повторите этот ритуал через год, добавив к прежним камням еще один.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика