На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 года Дева

Очень вероятно, что эта неделя начнется с конфликта. Какие-то события, на первый взгляд, никак с вами не связанные, могут внести в вашу жизнь убытки и неразбериху. Важные дела и решения должны быть перенесены на другую неделю. Откажитесь от публичных выступлений и громких заявлений, иначе вы рискуете произвести на окружающих дурное впечатление. Если ваши домашние скандалы и конфликты были вызваны порчей, поставьте на огонь какой-нибудь старый и уже ненужный в хозяйстве чугунок, налейте в него на две трети холодной воды и бросьте в нее три щепотки травы чертополоха, щепотку розмарина и щепотку крупной соли. Далее свяжите вместе два грязных кухонных полотенца — одно обвяжите вокруг другого. Когда ваше зелье начнет закипать, опустите в него эти связанные полотенца и произнесите: «Одно к одному, второе ко второму, а третье к треть- ему. Соберись вся нечисть и сила злая в один круг, удались, истребись от младых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни жития, ни бытия, а только маята да худоба». Через некоторое время снимите с огня чугунок и дайте воде полностью остыть. Затем идите в безлюдную местность, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю, всю оставшуюся воду разлейте вокруг этого места и произнесите: «Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, в обрат не выпускать». Возвращаясь после этого домой, оставьте чугунок на перепутье двух пеших дорог или под- бросьте его на чужой двор.

Понедельник: ваша сдержанность может быть воспринята близким чело-веком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам.

Во вторник вам необходимо соблюдать нейтралитет в процессе жарких споров, а лучше всего сегодня вообще не вступать в противостояние с окружающими.

В среду вас ждут какие-то неприятности, связанные с водой. Если в данный момент вы находитесь вдали от рек и океанов, то, возможно, вашу квартиру затопят соседи с верхнего этажа или вы сами забудете завернуть кран.

Четверг: если в этот день вам пришлось по необходимости завязать более двух узлов (если обычно завязывание узлов не является вашей повседневной обязанностью), это обещает вам три года неудач и бесплодных действий. Чтобы разрушить заклятие этой приметы, нужно завязать еще один узел на черной нитке или веревке и сжечь этот узел на пламени красной свечи. К концу недели вы, наконец, ринетесь наверстывать упущенное.

Дела, назначенные на пятницу, пройдут на редкость удачно.

В субботу для вас было бы неплохо размяться в тренажерном зале.

Воскресенье: пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика