На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Дева

В вашей жизни произойдет что-то новое и необычное, интригующее. Ваше прошлое, какие-то давно забытые события вновь напомнят вам о себе. Возможны встречи с давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть выполнено. Также на этой неделе будет необходимо сделать некоторые обновления вашего домашнего интерьера.

Если в понедельник кто-то, ошибившись номером, позвонил вам по телефону, это значит, что вас непременно повысят по службе. Чтобы при распределении высоких постов вас не обошли конкуренты, завяжите на коричневой нитке три узла (один поверх другого) и носите ее с собой до тех пор, пока решение о вашем повышении не будет утверждено.

Во вторник вам следует быть крайне осторожными и внимательными на работе: старайтесь в любой ситуации сохранять спокойное состояние души.

В среду ничего не поднимайте с земли.

Если в четверг у вас не окажется с собой зонтика, вы обязательно попадете под дождь.

В пятницу окончательно завершится трудный период в ваших рабочих делах, однако расслабляться вам пока не стоит.

Суббота: по возможности, избегайте мест большого скопления людей, массовых мероприятий, перенесите на другое время поход в кино или в театр.

В воскресенье возможна встреча с влиятельными людьми. Если ваше будущее зависит от какого-то конкретного человека и вы хотите на него повлиять, отыщите небольшой плоский камушек и представьте себе, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне нестираемыми чернилами (можно использовать фломастер или краску). Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, какие ваши желания данный человек должен исполнить. Обязательно делайте так и непосредственно перед встречей с нужной вам личностью.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика