На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Козерог

На этой неделе даст о себе знать старый конфликт. Вас попытаются вы- вести из равновесия. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации. Что-то, что кажется вам препятствием и затруднением, на самом деле послано вам Небом в качестве предостережения. Если вы сломали ключ, отпирая дверь в своем доме, это может означать, что вам предстоят наследственные распри и дележи или что ваш должник откажется возвращать занятые у вас деньги. Чтобы решить эти проблемы, положите на стол медную монету и накройте ее перевернутой пиалой или чашкой. Постучите три раза сверху по чашке указательным пальцем правой руки и произнесите: «Каром, каром, каром, все в мой дом, все в мою чашу». Затем подбросьте монету в дом того, кто должен вам деньги, или того, от кого зависит ваше благосостояние. Чашу же храните в своем доме, но для питья ее не используйте.

Понедельник: начало недели принесет вам много проблем, причем все они так или иначе будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Возможно, вы подвернетесь под горячую руку начальнику, который в тот момент окажется не в духе. Ваше желание перемен может обернуться против вас самих.

Во вторник лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения.

В среду важную роль в вашей судьбе могут сыграть люди, от которых вы этого совсем не ждете, например ваши родители или коллеги.

Ваша память может подвести вас в четверг: вы что-то забудете и вам придется долго и мучительно это вспоминать.

В пятницу не берите в руки огнестрельное оружие, иначе может случиться несчастье.

Суббота: в конце недели вы будете много общаться со своими родными и близкими.

Воскресенье: велика вероятность что-то пролить на себя (или быть кем- то облитым) и испортить внешний вид своей одежды.

 
Яндекс.Метрика