На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Козерог

На этой неделе вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и решить многие проблемы.

В понедельник возможен легкий ожог от спички, сигареты, чайника или утюга. Теперь, когда вы знаете об этом, будьте осторожны с огнем и горячими предметами.

Вторник — благоприятный день для преодоления сомнений, а также для получения и переработки новых данных.

В среду вы сможете обрести свободу и избавиться от того, что вас долгое время сковывало.

В четверг вы можете потерять важную бумагу или документ.

Пятница: ваша общительность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми.

В субботу уделите больше внимания детям: не упускайте их надолго из виду, чтобы они не потерялись или не натворили бед.

Воскресенье располагает к лени и может стать пагубным для вашего здоровья. Чтобы увеличить свою физическую и умственную силу, повысить интеллект и научиться принимать быстрые и верные решения, воспользуйтесь скрытыми возможностями трав и растений. Составьте травяную смесь: пять частей сухой травы тысячелистника, пять частей душицы, пять частей цветков ноготков, три части базилика или боярышника, три части вербены или лаванды, одна часть корицы, одна часть фенхеля и одна часть розмарина. Если вы не можете достать все эти травы, используйте только те, которые у вас есть, или хотя бы только боярышник и душицу. Наполните травяной смесью стеклянную банку и закройте ее крышкой. Перед принятием важного решения или началом нового дела потрясите банку некоторое время, мысленно представляя ваши потребности или проблему, с которой вам необходимо справиться. Затем откройте банку и вдохните травяной аромат, впитывая в себе энергию трав. Представляйте в этот момент благоприятное развитие ситуации и свою победу.

 
Яндекс.Метрика