На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Козерог

Вам откроются новые возможности, но тем не менее, вы должны будете на всякий случай рассмотреть все пути отступления. Тщательно спланируйте свои действия на предстоящую неделю, стараясь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. Не тратьте слишком много времени на развлечения: лучше займитесь общественными делами.

Перед тем как выйти из дома в понедельник, проверьте свою обувь: в дороге у вас могут оторваться подошва или каблук.

Помогите окружающим во вторник, и они будут очень вам благодарны.

Среда: готовьтесь к неожиданностям в середине недели. Опросите своих друзей и знакомых — возможно, в их бизнесе есть для вас вакансия.

Если в четверг в вашем доме до полудня оторвется дверная ручка после того, как вы за нее потянете, это предупреждение о потере любви. Чтобы не потерять близкого вам человека, возьмите в равных частях мелко нарезанные веточки можжевельника, сухие лепестки розы и семена укропа. Сложите все эти травы в ступку и истолките их в порошок. Затем положите кусочек красного воска в столовую ложку и держите ее над огнем. После того как весь воск расплавится, добавьте в него три щепотки приготовленного вами травяного волшебного порошка, а затем вылейте весь воск на небольшую тарелочку. Когда восковая масса немного остынет, но все еще будет оставаться мягкой, слепите из нее небольшое сердечко. Совершая все эти действия, представляйте образ любимого вами человека и картины вашего с ним счастливого будущего. Закончив это колдовство, положите восковое сердечко в красный мешочек, который повесьте в изголовье вашей постели. Этот талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых любовных отношений. Но в любом случае не стоит до конца раскрывать вашему избраннику тайну этой волшебной вещи. Поэтому спрячьте мешочек с сердечком так, чтобы любимый его не заметил.

В пятницу вам необходимо обращать внимание на любые мелочи, какими бы незначительными они вам ни казались. Стоит сейчас проглядеть только один нюанс, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми в субботу, а от новых знакомств сейчас лучше и вовсе воздержаться.

В воскресенье вы можете попасть под влияние своих собственных иллюзий и самообмана.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика