На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Козерог

Ваше настроение будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность крупных ошибок под влиянием эмоций и чувств, как ваших собственных, так и чьих-то еще. Проявите разум и не идите на поводу у сиюминутных страстей и желаний. На этой неделе вам, возможно, придется столкнуться с такой малоприятной вещью, как сплетня. Если ложные слухи распространяет известный вам человек, то подбросьте в его дом (или закопайте рядом с ним) сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.

Если в понедельник вы найдете на дороге зеркальце, это значит, что вас обманет близкий человек.

Не запускайте во вторник воздушных змеев и не произносите вслух имена своих врагов.

В среду вероятны встречи с влиятельными людьми: вы можете обзавестись покровителями, которые потом станут для вас весьма полезной опорой.

Четверг: вторая половина недели может принести с собой финансовую нестабильность, ваши доходы будут чередоваться с расходами, прибыли с тратами, и сказать заранее, с чем вы придете к выходным, не представляется возможным.

В пятницу возможны поступки, о которых позже вы будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий.

Суббота — такой день, когда стоит целиком и полностью отдаться захватившему вас чувству.

В воскресенье вас ждет награда (или расплата) за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика