На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Козерог

Неделя пройдет без особых событий и происшествий. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни: сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой. Также эта неделя мало подходит для заключения каких-либо союзов и объединений. То, что помогало вам в прошлом, больше не сработает, и вам необходимо будет найти новые пути решения своих проблем. Попасть на этой неделе под дождь, значит до конца года иметь защиту от материальных неудач.

Если в ваши планы входит переход на новое место работы, не принимайте в понедельник окончательного решения по этому поводу, иначе потеряете ту работу, которая у вас есть, но ничего лучшего так и не найдете.

Вторник хорош для отмены и нейтрализации чего-либо. Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вам вещей и прекратить общение с малоприятными людьми.

В среду на вас может напасть собака или какое-нибудь дикое животное.Для защиты от злых собак и других зверей приготовьте крепкий настой из травы чертополоха и пижмы. Принимая ванну, добавьте этот настой в воду, чтобы его запах впитался в вашу кожу и отпугивал диких животных. Вместо этого вы можете добавить в воду несколько капель кедрового или ольхового масла.

Четверг: общение с друзьями и родственниками будет очень радостным и полезным.

В пятницу вы получите преимущество над неприятелем.

В субботу вам не рекомендуется принимать участие в азартных играх, поскольку есть вероятность выбросить на ветер значительную сумму денег.

В воскресенье возможна поломка бытовых электроприборов. Будьте осторожны, заменяя перегоревшую лампочку.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика