На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года Козерог

Проявления неблагоприятной энергетики могут вызвать в вашей жизни хаос и напряжение. Отмените ваши планы и уделите больше внимания своему здоровью. Для защиты от возможной порчи и сглаза заговорите крупную соль: «Всякому порченику и урочнику соли в глаза, песку горячего, огня палящего! Всякому порченику и урочнику Божьей твари не узнать, облака не открыть, частых звезд не оббить, утренней зари не пересечь, млада месяца не запереть. По тем словам и меня раба Божьего... (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить, так тому быть!» Носите несколько щепоток этой соли в кармане вашей одежды.

Не покупайте в понедельник ножей и вилок.

Закрывая любые двери во вторник, будьте внимательны: существует риск прищемить себе средний или указательный палец.

В среду возможна встреча с человеком, с которым вы некогда были связаны по работе и очень давно не виделись.

В четверг у вас в самый неожиданный момент может начаться кровотечение из носа.

Пятница: непредвиденные события могут привести к серьезным конфликтам дома.

Если в субботу вы найдете пулю, это очень плохая примета, предвещающая огнестрельное ранение. Чтобы избежать ранения, напророченного вам найденной на улице пулей, бросьте эту пулю в стакан с водой и добавьте туда три щепотки соли. Затем ступайте на перекресток двух пеших дорог, разбрызгайте всю соленую воду вокруг себя и закопайте пулю в землю.

Не купайтесь в воскресенье в реках и озерах и откажитесь от принятия ванны. Разрешен только душ, да и то будьте очень внимательны, чтобы не перепутать краны с горячей и холодной водой.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика