На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Козерог

Бизнесменов на этой неделе ожидают неприятные сюрпризы со стороны деловых партнеров. Из категории равных партнеров вас попытаются переместить на ступеньку ниже — в разряд зависимых и подчиненных. Чтобы узнать все тайные замыслы ваших партнеров и противников, сходите в поле и найдите там траву копытник. Нарисуйте на земле вокруг нее кружок, после чего сорвите эту траву и произнесите: «Народ эту траву не сажал, люд эту траву не поливал, земля ее взрастила, водою ее напоила, для тайного дела определила». Как следует высушите траву и вложите ее в маленький мешочек из синей ткани. Когда вы будете заниматься делами или бизнесом, держите этот мешочек у сердца.

В понедельник вам следует остерегаться своих стремлений к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве.

Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия во вторник.

Среда: день отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий.

Если в четверг у вас не окажется с собой зонтика, вы обязательно попадете под дождь.

Пятница: день очень хорош для окончательного завершения давно начатых дел, а также для того, чтобы распрощаться с теми предметами, которые стали для вас обременительными.

В субботу нельзя ходить босиком по росе и работать в поле, иначе вас может погубить молния.

Воскресенье: ни к чему не прислоняйтесь и не садитесь, предварительно не проверив поверхность, до которой собираетесь дотронуться, иначе вы испортите свои брюки или платье.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика