На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Козерог

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, в конечном счете принесут вам серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо более семи раз подумать, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения. Потеря расчески или гребня на этой неделе сулит вам эмоциональные проблемы с любимым человеком.

Расположение планет воспрепятствует нормальному течению всех дел в понедельник.

Во вторник положение вещей изменится к лучшему.

В среду возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

В четверг вам необходимо будет сфокусироваться на своих будущих целях и путях их достижения.

В пятницу у вас появится прекрасный шанс как-то проявить себя.

В субботу отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой: кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Если вы в течение некоторого времени избегали человека, с которым раньше имели любовные отношения, то теперь он не самым лучшим образом напомнит вам о своем существовании. Чтобы остудить его любовь к вам, насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого вы хотите отворожить, рассыпая маковое семя прямо на землю и произнося заговор: «Любовь засни, не просыпайся боле. Сердце замкнись, не открывайся боле. Как этому маку боле всему вместе не собраться, так и мне с... (имя) никогда боле вместе не быть. Как просыпался мак— так ушла любовь, как ушла любовь — заросла дорога, от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя ко мне, от меня к тебе».

Откажитесь от употребления в воскресенье любых спиртных напитков.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика