На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Лев

Замечательный период для переезда на новую квартиру, в новый дом или даже в другую страну. Перед тем как навсегда уехать из дома и переселиться на новое место, насыпьте в небольшую бутылочку золу из печи или сметенные с пола грязь и пыль Обойдите с этой бутылочкой трижды вокруг дома, повторяя заговор «Зола к золе, земля к земле, все мое ко мне. В новом месте жить, о прежнем не тужить, все доброе и ладное с собой унести, счастье и достаток на новом месте обрести». В этот момент представляйте, что все то, что было у вас связано с вашим любимым жилищем, впитывается золой. Сделав так, закупорьте бутылку пробкой Отнесите эту бутылку в безлюдное место и закопайте ее там глубоко в землю. Все это нужно сделать для того, чтобы освободить дом от вашей личной энергетики, которая была им впитана за долгие годы вашей жизни в нем. Если же так не сделать, то оставшаяся в доме энергетика будет притягивать вас назад, что может вызвать грусть и сожаление о прошлом и не ускорить ваше привыкание к новым местам.

Если в понедельник у вас оборвалась ручка портфеля или сумки — это предупреждение о неудачах и финансовых потерях. Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные убытки. Когда вы имеете дело с крупными материальными средствами, необходимо подумать более семи раз, прежде чем от- дать в чужие руки свои кровные сбережения. Также в этот день будьте осторожны в обращении с компьютером. Лучше всего вообще его не включать.

Во вторник возможен трудный разговор с начальством, который в конечном счете пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

В среду необходимо сфокусироваться на будущих целях и путях их достижения.

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел в четверг.

В пятницу возможны неприятности, связанные с водой. Если в данный момент вы находитесь вдали от рек и океанов, то, возможно, вашу квартиру затопят соседи с верхнего этаже или вы сами забудете завернуть кран.

Выходные дни принесут вам отдых и умиротворение.

 
Яндекс.Метрика