На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года Лев

На этой неделе вы можете очень многое, но не пытайтесь сделать все сразу. Кто-то или что-то будет серьезно зависеть от вашего мнения и от принимаемых вами решений. Воспользуйтесь создавшимся преимуществом, не слушайте уговоров и поступайте так, как выгодно именно вам. Гнетущая, давящая энергетика в вашем доме? Проведите магическое очищение! Установите в центральной части дома небольшой столик или табурет. Застелите его белой скатертью или простыней. Поставьте на нее небольшую черную тарелочку, металлический стаканчик, хрустальный бокал и белую свечу. Насыпьте в тарелочку соль, так чтобы она образовала небольшую горку. Налейте в бокал чистую родниковую воду. Зажгите свечу. В металлический стаканчик бросьте несколько крупиц ладана или фимиама либо истертую в порошок траву можжевельника или чертополоха. Спрысните эти благовония спиртом и подожгите их. Когда трава начнет дымиться, возьмите стаканчик в руки и обойдите с ним все комнаты вашего дома, повторяя заговор: «Силами Воздуха я очищаю этот дом от всего застойного, косного и неподвижного». После этого верните курильницу на стол и возьмите в руки тарелочку с солью. Так же идите с ней во все комнаты, разбрасывая соль в каждом углу. В этом случае произносите: «Силами Земли я очищаю этот дом от всего, что в движении, в падении и в невидении». Далее обойдите все комнаты дома, держа в руках белую свечу. Здесь вашими словами должны стать: «Силами Огня я очищаю этот дом от всего темного, злого и худого». Последним очищением для вашего жилища будет очищение водой. Возьмите бокал, обойдите с ним все комнаты, разбрызгивайте воду во все стороны и произносите: «Силами Воды я очищаю этот дом от всего нечистого, черного и грязного». Совершая все эти действия, вы должны представлять, как священное пламя сжигает всю накопившуюся в вашем доме отрицательную энергетику, как воздух распыляет, земля вытесняет, а вода смывает все негативное и опасное. Закончив это колдовство, затушите свечу и уберите все предметы, используемые в ритуале, в укромное место. Более их уже ни для чего нельзя использовать.

В понедельник берегите спину, не поднимайте тяжести.

Вторник: день хорош для людей, занимающихся любыми видами искусства и самовыражением.

В среду велика вероятность что-то пролить на себя (или быть облитым кем-то другим) и испортить внешний вид своей одежды.

В четверг вы должны точно определить, чего же вы хотите, и, не сомневаясь, следовать своим желаниям.

В пятницу поездки и путешествия принесут вам ощущение успеха и вы сможете установить с кем-нибудь прочные партнерские отношения.

Суббота: не отказывайтесь от новых знакомств — сегодня они могут оказаться очень выгодными.

Воскресенье не лучший день для заключения брачных контрактов и для свадебного торжества.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика