На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года Лев

Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно правильное решение: в корне измените создавшееся положение. Не позволяйте вашим чувствам создавать по- мехи вашей профессиональной деятельности — сейчас это ваша главная проблема. Всю неделю сохраняются риски, связанные с огнем и электричеством. Чтобы уберечь дом от пожара, разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу и рассыпьте ее во всех четырех углах своего дома. Во время этого произносите заговор: «То, что единожды в золу и в прах обрати- лось, в золу и в прах не обратится вновь».

В понедельник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.

Во вторник не спешите давать согласие на что-либо, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

В среду постарайтесь вовсе не лгать, а если все же скажете лживое слово, то обязательно подержитесь левой рукой за пуговицу на своей одежде.

В четверг до обеда возможны приступы продолжительной икоты. Чтобы унять икоту, нужно поставить на стол полный стакан с водой, сцепить за спиной руки и пить воду с противоположного края стакана не поднимая его со стола. Также можно положить на язык щепотку соли и, не сглатывая ее, дать ей растаять прямо на языке.

Пятница — поворотный день, который может очень многое изменить.

Суббота — хороший день для покупки мобильного телефона или компьютера.

Перед тем как выйти из дома в воскресенье, проверьте свою обувь — в дороге может оторваться подошва или каблук.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика