На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Лев

Если вы решаете отправиться в путешествие, то сейчас самое время это сделать. На этой неделе вы готовы помогать другим людям, однако будьте сдержанней, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить больше, чем знаете. Деньги приближаются к вам, и чтобы ускорить их движение, сделайте следующее. Найдите на берегу океана или приобретите в магазине пять мелких белых ракушек (разделенные двухстворчатые раковины, которые в прошлые времена использовались в качестве денег в некоторых индонезийских государствах). Смажьте каждую раковину эфирным маслом бергамота или базилика. Поместите раковины в небольшой зеленый мешочек и повесьте его в помещении, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет большие деньги и инвестиции.

Если в понедельник вы обнаружили в своем кармане дыру — это знак фатальной ошибки, избежать которую можно, если до окончания дня погладить против шерсти сначала черного, а затем белого кота.

Будьте на виду у начальства во вторник.

Среда: свежий взгляд на все происходящее со стороны может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным.

В пятницу вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь устроить свою личную жизнь.

В выходные дни не рекомендуется принимать участие в азартных играх, так как есть вероятность выбросить на ветер немалые деньги.

Суббота — напряженный день, поэтому старайтесь не срываться на близких, не допускать разрастания ссор и конфликтов и вообще быть терпимее.

Воскресенье — благоприятное время для реализации творческих замы-слов.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика