На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Лев

У вас сейчас много идей, и вы строите далеко идущие проекты. Однако не посвящайте никого в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте серьезные решения до будущей недели, чтобы еще раз все как следует взвесить и обсудить: возможно, вы кардинально измените свое мнение о создавшейся проблеме. Если утром или днем вы найдете золу, имеющую розовый цвет, то до заката солнца встретите свою любовь — эта очень необычная примета сбывается практически всегда! Если вы действительно заинтересованы в укреплении ваших с любимым человеком чувств, то сделайте следующее: зажгите свечу, возьмите веревку и завяжите на ней простой узел. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Произнесите в этот момент: «Силой моего желания наполнится этот узел!» Смочите пальцы в розовом масле и отдайте несколько его капелек завязанному вами узлу. В этот момент вы должны представить, как на веревке в том месте, где завязан узел, вспыхнул маленький маячок ваших желаний и надежд. Завяжите второй узел, прямо поверх первого, и произнесите: «Светом моей любви осветится тайный союз!» В этот раз сожмите в тугой узел все ваши чувства и также придайте им силу несколькими каплями масла лаванды. Третий узел олицетворяет все ваши тайные мечты, соединенные в один колдовской жест. Нужным заклинанием здесь будет: «Как крепки эти узлы, так и на- ша любовь крепка будет!» Окропите этот узел маслом жасмина. Если у вас нет всех этих масел, то во всех случаях используйте ваши лучшие духи. Закончив свое колдовство, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом невдалеке от жилища своего избранника или закопайте ее в том месте, где он обычно проходит. Совершите такое колдовство в ночь с четверга на пятницу и будьте уверены, что в скором времени все ваши желания сбудутся.

Удача на деловом фронте ждет вас в понедельник.

Недолгие поездки предстоят во вторник.

Среда: день хорош для отмены или нейтрализации чего-либо.

В четверг возможны какие-то огорчения, связанные с детьми.

В пятницу что-то не даст вам выспаться. Например, рано утром вас разбудит громкий лай собаки или соседи за стенкой будут всю ночь выяснять отношения.

В субботу вам будет явно везти, вы во всех смыслах окажетесь на высоте.

Воскресенье: не купайтесь сегодня в реках и озерах и откажитесь от ванны. Разрешен только душ, но не перепутайте краны с горячей и холодной водой.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика