На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 года Лев

Проявление неблагоприятной энергетики может вызвать в вашей жизни хаос и напряжение. Отмените свои планы и уделите большее внимание своему здоровью. Первая половина недели будет богата на новую информацию и новые знакомства.

Понедельник: не заключайте сегодня договоров о сдаче своей квартиры внаем.

Во вторник проверьте наличие средств на кредитной карте. Возможно, вам необходимо сменить коды доступа к секретной информации.

Среда примечательна тем, что призывает быть осторожнее со словами,ими вы сейчас легко можете обидеть других людей и даже инициировать серьезные конфликты.

Случайно наступили на хвост бездомной собаке в четверг — возможно, что в скором времени вы будете обвинены в воровстве, заслуженно или во- все без вины. Предотвратите возможные неприятности тем, что, придя домой, снимите левый ботинок и постучите его каблуком о порог.

Пятница: не вставляйте сегодня дверей и окон в своем доме, не врезайте новых замков.

В субботу вы можете узнать в лицо своего тайного врага. Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор: «В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов». Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора: «Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге». После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

Воскресенье: не покупайте сегодня ножи и вилки.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Яндекс.Метрика