На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года Овен

Готовьтесь всю неделю переживать из-за неопределенности в вопросе любовных отношений, немотивированных конфликтов с любимым, недопонимания и раздражения. Чтобы улучшить отношения с предметом своей любви, купите красную и белую розы с длинными стеблями. Представьте, что белая роза — это вы, а красная — ваш избранник. Сплетите стебли роз вместе, повторяя заговор: «Как эти розы двух цветов, так и я (имя) с... (имя) двух родов. Как этим цветам теперь вместе быть, так и... (имя) с... (имя), теперь одним целым быть». Свяжите красными нитками концы переплетенных стеблей внизу и вверху, чтобы они не расплелись, и поставьте цветы в хрустальную вазу. В течение следующих дней каждый раз, когда ваш взгляд будет касаться соединенных цветов, мысленно повторяйте ваш заговор, и очень скоро ваши слова и мечты станут реальностью. Вы можете использовать и другие цветы, но они обязательно должны быть разных цветов и одного вида.

В понедельник не отталкивайте свою удачу: вы можете сделать отличные приобретения.

Во вторник благоприятны предпринимательство и торговля.

В среду все спорные вопросы лучше решить до обеда. Если в четверг вам на голову или на одежду упало перо птицы, обратите внимание на его цвет. Светлое перо предвещает вам появление новых знакомых и друзей, а перо черного цвета является предупреждением о предательстве со стороны ваших близких.

Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

В пятницу громкий лай собаки рано утром или ночные скандалы соседей за стенкой не дадут вам выспаться.

В субботу вы можете получить какое-то ложное известие.

В воскресенье будьте особенно осторожны с автомобилем.

 
Яндекс.Метрика