На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Овен

Вам откроются новые возможности. Ваши доходы начнут расти, А сами вы получите преимущество над другими людьми. Готовьтесь к общественным и деловым встречам, а также к получению какого-то важного сообщения, возможно, долгожданного письма.

Понедельник: в конце дня возможен неожиданный поворот событий. Будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля.

Если вы собираетесь сменить работу, не принимайте во вторник окончательных решений по этому вопросу. Иначе вы можете вообще остаться без работы.

В среду вы должны сфокусироваться на делах и доходных предприятиях и держаться в стороне от эмоциональных конфликтов. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений — сейчас очень хорошее время для бизнеса.

Четверг: всякое дурное пожелание сегодня сбывается, поэтому загадывайте только хорошее. Ритуал для исполнения желаний: сшейте из голубой ткани небольшой мешочек и наполните его сухой травой лаванды или розмарина. Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре белые свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор: «Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер.

В пятницу берегите спину и не поднимайте тяжести.

В субботу вам захочется тепла и уюта и вы решите заняться обустройством своего домашнего гнездышка.

Вечер воскресенья будет способствовать любви и романтическим встречам.

 
Яндекс.Метрика