На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Овен

Вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на ваше окружение: в дальнейшем эти усилия окупятся. Эта неделя хороша для получения новых знаний и приобретения нового опыта, а также для посещения курсов и семинаров. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу: сейчас у него есть что вам сказать. Перед тем как лечь спать, положите под ножки кровати по лавровому листу, а под подушку спрячьте не- большое круглое зеркальце и произнесите: «Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так отразится в нем и мое будущее». Вам приснится зеркало, в котором будут отражены предстоящие вам события. Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его там в великой тайне и неприкосновенности. Помните о том, что, если зеркальце разобьется, это не лучшим образом может повлиять на вашу жизнь.

Понедельник — очень удачный день для тех, кто занят поисками новой работы. Именно сейчас вам следует посетить интересующие вас фирмы и сделать все, чтобы вас там как можно лучше запомнили.

Во вторник постарайтесь не конфликтовать с сослуживцами, иначе разрыв отношений между вами неизбежен, что весьма отрицательно скажется на всех.

Среда — хороший день для деловых начинаний. Многие представители вашего знака получат премии или гонорары.

Если в четверг утром вы проснулись намного позже обычного, это может стать причиной бессонницы в последующие ночи. В этом случае обязательно нужно встать с кровати сразу на две ноги и перевернуть подушку верхней стороной вниз.

В пятницу вы получите преимущество над неприятелем.

Суббота и воскресенье — отличные дни для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика