На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Овен

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, в конечном счете принесут вам серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо подумать более семи раз, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения. На этой неделе негативное энергетическое влияние со стороны может вызвать поломку ваших личных вещей и инструментов. Чтобы защитить какую-либо вещь от возможной физической или магической порчи, положите защищаемый предмет на стол, возьмите в руки нож с острым концом и нарисуйте им в воздухе над вещью воображаемую пятиконечную звезду. Представляйте, что с кончика ножа срывается синее пламя, которое образует в пространстве светящуюся пентаграмму. Делая это, произносите такие слова: «Этот символ моей воли и моего желания, символ защиты и неприкосновенности в мире людей и в мире теней от начала и до конца дней».

В понедельник возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

Во вторник возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.

В среду у вас появится шанс проявить себя.

В четверг очень вероятны попадания в новые для вас ситуации.

В пятницу вам необходимо сфокусироваться на будущих целях и путях их достижения.

Если в субботу вам перебежала дорогу белая кошка, эта примета обещает вам любовные похождения, губящие вашу судьбу.

В воскресенье не спешите на что-либо соглашаться: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в ваших отношениях с другими людьми.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика