На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Овен

На этой неделе будьте особенно внимательны при обращении с открытым огнем и электричеством. Для защиты от пожара возьмите со старого пожарища уголек, принесите его в свой дом и начертите им три креста на печной задвижке (или на задней стенке газовой плиты), произнося при этом заговорные слова: «Штат, штат, штат, от вас пришло, к нам не зашло, мимо прошло». После этого унесите тот уголек обратно — на то место, откуда вы его взяли. Даже если вы живете на последнем этаже, постарайтесь не пользоваться в понедельник лифтом — вы имеете неплохой шанс надолго застрять в нем.

Во вторник вы можете найти то, что уже давно искали.

В среду возможен незначительный конфликт с соседями, например, из-за включенной вами или ими в поздний час громкой музыки.

В четверг вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом.

Не покупайтесь на посылы в пятницу: вас хотят обмануть.

Если в субботу вы разобьете несколько стеклянных или фарфоровых предметов, то, скорее всего, ваши неудачи на этом не закончатся. Чтобы разорвать цепь возможных негативных событий, возьмите в правую руку метлу (или веник) и трижды ударьте концом ее ручки об пол.

Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых в воскресенье, тем лучше. Лишняя суета вокруг бытовых дел не поможет вам с ними справиться.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика