На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля 2019 года Рак

Удачная неделя, полная положительных эмоций, новых знакомств и интересных встреч с хорошими людьми. У вас проявится способность привлекать то, что вы хотите. Все ваши желания должны исполниться на этой неделе! Если ваши мечты не спешат сбываться, воспользуйтесь магией исполнения желаний. Напишите на небольшом зеркале свое желание, например: «Я хочу больше денег или любви или получить продвижение по службе». Чтобы надпись случайно не смазалась, покройте поверхность стекла лаком (вы можете использовать обычный лак для волос). Придя в то место, где ваши планы должны быть реализованы (дом вашего любимого человека или ваша собственная квартира), возьмите зеркало в левую руку, поймайте в него свет (солнечный либо от лампы или светильника) и наведите световой зайчик на потолок и на все стены помещения. Сделав так, спрячьте зеркало и храните его в тайне и неприкосновенности до исполнения вашей мечты. Когда же все произойдет так, как вы желали, удалите с поверхности стекла все надписи.

В понедельник вам будет полезно заплатить по всем счетам, выполнить свои старые обещания и выслушать советы сведущих людей.

Вторник: помните о том, что вы не сможете хорошо заработать в одиночку, зато в коллективе да с посторонней помощью — сколько угодно.

Среда — день, благоприятный для бизнеса и деловых взаимоотношений.

Если в четверг к вашему правому ботинку что-то прилипнет, это знак неожиданной известности и популярности. Придя домой, возьмите в руки ложку и трижды ударьте ею по входной двери для усиления этой приметы.

Пятница — поворотный день, который может очень многое изменить в вашей жизни.

Суббота — хороший день для посещения общественных мероприятий, увеселительных заведений и мест большого скопления людей.

В воскресенье вам обязательно повезет: вы во всех смыслах будете на высоте.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика