На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля 2019 года Рак

Не делитесь ни с кем своими идеями и проектами, не посвящайте кого- либо в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз хорошо все взвесьте и обсудите: возможно, в скором времени вы кардинально измените свое мнение относительно создавшейся проблемы.

В понедельник вас ждут приятные неожиданности на работе, в делах и бизнесе.

Во вторник не вставляйте в своем доме двери и окна и не врезайте новые замки.

Дела, назначенные на среду, пройдут на редкость удачно.

Будьте осторожнее с бытовой химией в четверг.

В пятницу создайте защиту от ночных кошмаров и призраков для себя и своих близких. Чтобы забыть о ночных кошмарах, приготовьте колдовской фильтр — соедините в равных частях масло сосны, лаванды и сан- дала. Используйте только самые качественные масла, без каких- либо примесей и добавок. Установите на столе красную и белую свечи. Положите между ними небольшой лист бумаги. Зажгите свечи от одной спички. Окуните указательный палец правой руки в приготовлений вами масляный фильтр, нарисуйте им на бумаге пятиконечную звезду и обведите ее кружком: концы лучей звезды должны касаться этого кружка. Сверните бумагу в трубочку и обвяжите ее красной лентой. Спрячьте эту грамоту в комнате, где вы спите или проводите большую часть своего времени.

Если в субботу вы обнаружите в своем доме тухлое яйцо — это очень плохая примета, предвещающая болезнь, несчастный случаи или потерю всех материальных благ. Чтобы избежать несчастий, напророченных вам тухлым яйцом, встаньте у дверей своего жилища, наберите в легкие побольше воздуха и не дыша обойдите вокруг дома. Повторите этот обход еще два раза.

Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости в воскресенье.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика